TWD: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Confrontation » Шансы выжить » #00. хочу выжить


#00. хочу выжить

Сообщений 1 страница 20 из 328

1

Хотите прийти к нам, но из акции никто не приглянулся? Имеете задумку на собственного персонажа, но боитесь не влиться в игру? Хотите сразу иметь человека, готового помочь Вам вписаться в коллектив и обеспечить вас игрой? Тогда Вы попали в нужное место. Все, что от Вас требуется - заполнить небольшой шаблон и ждать, когда ваша заявка получит отклик.

1. Описание персонажа.
характер, биография и все, что посчитаете нужным
2. Предполагаемая внешность.
.....
3. Дополнительно.
Здесь можете рассказать о том, чего хотите от игры, какие отношения стоят для вас в приоритете.  Может быть, Вам приглянулся кто - то из игроков и Вы хотели бы связать своего персонажа с ним. В общем, все, что пожелаете нужным.
4. Связь с Вами.
аська, скайп, контакт

Код:
[b]1. Описание персонажа.[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Предполагаемая внешность.[/b]
[i].....[/i]
[b]3. Дополнительно.[/b]
[i].....[/i]
[b]4. Связь с Вами.[/b]
[i]аська, скайп, контакт[/i]

0

2

1. Описание персонажа.
Ребят, хочу логично вписать нового персонажа. Пишу анкету, никому никто не нужен по сюжету? Если быть точнее, молодой человек, юноша, возрастом 15-17 лет с определенной внешностью. Биография и характер не написаны, так что могу подстроиться под вас и ваш сюжет *кто окажется нужнее*. Рассмотрю любой вариант, главное чтоб была игра.
2. Предполагаемая внешность.
Dylan Sprayberry
3. Дополнительно.
Хочу сменить персонажа
4. Связь с Вами.
Я перед вами

0

3

River Grand, не хочешь к Шону и Дебре? хах

0

4

Maggie Greene, Я почему-то боюсь Дебру *даже не могу объяснить* D

0

5

Maggie Greene, я смотрю ты всех к нам отправляешь))))

River Grand, хей, бемби,  ты мне прямо сердце разбиваешь( боится он меня видите ли

0

6

Debra Morgan написал(а):

River Grand, хей, бемби,  ты мне прямо сердце разбиваешь( боится он меня видите ли

В смысле, я боюсь твоей реакции, вдруг ты меня не захочешь *ты такая могущественная*

0

7

Debra Morgan, потому что туда еще кое кто вернется хах

0

8

Maggie Greene написал(а):

потому что туда еще кое кто вернется хах

звучит многообещающе

River Grand написал(а):

В смысле, я боюсь твоей реакции, вдруг ты меня не захочешь *ты такая могущественная*

воу воу малой ну ты чего, я же детей не обижаю)
а вобще елси по делу, то мне лично как бы из персонажей такого возраста никто не нужен, но в общем и целом раз уж мы собираем группу, то почему бы и нет.

0

9

Maggie Greene написал(а):

потому что туда еще кое кто вернется хах

http://photo.rock.ru/img/BYKSo.gif

River Grand написал(а):

Хочу сменить персонажа

Не хочешь быть моим сводным бро? Как вариант: я тебя никогда не знал, мы даже не пересекались. Моя мать родила меня, когда ей было 18, биологический отец свалил от нее еще до моего рождения, так что знал его я только по фото и рассказам матери. А с твоей матерью он изменился, вон ты родился, такой прям молодец и умница. А тут мы тебя найдем где-нибудь по дороге, подберем, и я увижу фото отца у тебя (не знаю, может в портмоне, которое ты постоянно с собой таскаешь, либо просто семейное фото из рюкзака выпадет). Т.е. мы с тобой абсолютная противоположность, мне даже захочется бросить тебя, но Дебс мне по башке за это настучит. Не знаю, я просто с утра плохо соображаю http://photo.rock.ru/img/rs1pM.gif

+1

10

Debra Morgan написал(а):

воу воу малой ну ты чего, я же детей не обижаю)
а вобще елси по делу, то мне лично как бы из персонажей такого возраста никто не нужен, но в общем и целом раз уж мы собираем группу, то почему бы и нет.

Главное понимать, что ты не против.)

Sean O'Brian написал(а):

Не хочешь быть моим сводным бро? Как вариант: я тебя никогда не знал, мы даже не пересекались. Моя мать родила меня, когда ей было 18, биологический отец свалил от нее еще до моего рождения, так что знал его я только по фото и рассказам матери. А с твоей матерью он изменился, вон ты родился, такой прям молодец и умница. А тут мы тебя найдем где-нибудь по дороге, подберем, и я увижу фото отца у тебя (не знаю, может в портмоне, которое ты постоянно с собой таскаешь, либо просто семейное фото из рюкзака выпадет). Т.е. мы с тобой абсолютная противоположность, мне даже захочется бросить тебя, но Дебс мне по башке за это настучит. Не знаю, я просто с утра плохо соображаю

Воу, катит на сюжет какого-нибудь фильма. Если ты не против, я очень даже согласен. Ну, и есть хотя бы уже примерный план как ввести моего персонажа в игру.
Противоположность-противоположность.. Прочитаю твою анкету, постараюсь написать персонажа-антипода тогда

0

11

River Grand написал(а):

Если ты не против, я очень даже согласен.

Я бы не предлагался на роль брата х)

River Grand написал(а):

Прочитаю твою анкету, постараюсь написать персонажа-антипода тогда

С таким милым личиком ты точно будешь моей противоположностью. Вдохновения х) Пиши в ЛС, если что, я тебе помогу.

0

12

Sean O'Brian написал(а):

Я бы не предлагался на роль брата х)

Всм? *звучит угрожающе* Почему? D

Sean O'Brian написал(а):

С таким милым личиком ты точно будешь моей противоположностью. Вдохновения х) Пиши в ЛС, если что, я тебе помогу.

Ну мало ли
Ок, кэп, понял

0

13

River Grand написал(а):

Всм? *звучит угрожающе* Почему? D

Если бы был против http://photo.rock.ru/img/tyn2I.gif

River Grand написал(а):

Ну мало ли

Верь мне, литл бро http://photo.rock.ru/img/9tQjV.gif

0

14

Sean O'Brian написал(а):

Если бы был против

Теперь понял D
Ок. Я пока начну писать. Пишу медленно, ибо работа, сам понимаешь. Напишу, кину тебе в лс для начала, потом выложу)

0

15

River Grand написал(а):

Напишу, кину тебе в лс для начала, потом выложу)

Понимаю, у самого работа, на обед вышел /ржот/

0

16

1. Описание персонажа.
для тех, кто играл во второй сезон: характером и перспективам моя пшеничная девочка в Сару.
- француженка; приехала в новый орлеан на каникулы.
- двадцать лет. ни целей, ни связей. уличный музыкант, скрипачка.
- милая, но немного дикая с чужаками. с того дня, когда все началось, чувствует, как безумие подкрадывается и ломает. спустя неделю потеряла отца.
пы. сы. такие, как она, плохо кончают.

2. Предполагаемая внешность.
софи лоу
3. Дополнительно.
ищу опору, музу, надежду. моей девочке очень страшно и ей не выжить одной.
4. Связь с Вами.
humburgland

0

17

Marie Besnard, вечера) Вы в пару/сестрой? потому что из таких я точно Вам себя не предложу, но знаю, что хочу Вас к нам в группу) собсна, нас 3 человека пока, не думаю, что наш лидер будет против)

0

18

Leyla Rashid, да, в общем-то, я как раз больше хотела бы прийти в группу, нежели банально семья/пара. так что я всеми лапами буду "за", если вы пустите девочку, знающую толк в ядах и ловушках.з

Отредактировано Marie Besnard (2014-08-19 00:57:35)

0

19

Marie Besnard, я ядах? :О как мило хах
а ловушки это прекрасно. я одна девочка в группе, мне нужна подруга хах

0

20

Leyla Rashid, да, я предполагала, что ее отец был химиком.з мари замучает своей любовью всех желающих с:

Отредактировано Marie Besnard (2014-08-19 01:05:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TWD: Confrontation » Шансы выжить » #00. хочу выжить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно