TWD: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Confrontation » Хранилище » Гостевая книга vol.3


Гостевая книга vol.3

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!


Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:


• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;


Придержанные внешности:

Придержанные роли:


Kyle MacLachlan за Sean O'Brian



Администрация:

0

2

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

0

3

Создайте плз темку для пиара, ато старая закончилась))

0

4

PR, это очень печальные новости. Надеемся еще пересечься в ролевом мире)
Удачи вам!

PR написал(а):

Создайте плз темку для пиара, ато старая закончилась))

сделано)

0

5

дорогие партнёры, проект beavers & moose уходит на покой. благодарим вас за партнёрство и желаем всех благ!
нашу тему можно закрыть и убрать в архив, равно как и удалить баннер.

0

6

PR, очень жаль :(
успехов вам во всех дальнейших начинаниях!

0

7

Здравствуйте. Я понимаю, что то, что я напишу, может поставить Вас в ступор и Вы спросите, зачем я тогда вообще пришёл, но прошу дочитать!)))
Я никогда не играл на играх, посвящённых Ходячим, но без ума от комикса и сериала. Я не совсем понимаю, что здесь играется, но очень интересно узнать.
Я правильно понимаю, что по сути это реал в условиях постапокалипсиса? Прошу прощение, если ошибаюсь. И прошу прощение за наглость, может быть кто-нибудь будет так любезен, пару слов мне рассказать или дать ссылку, где прочесть. С телефона проблемы с просмотром тем, прошу простить!
Очень хотелось бы прийти и попробовать себя. Если пойму что осилю, буду уже писать в тему "хочу к вам", если таковая имеется)))
Большое спасибо!

0

8

Дядя Софочка, доброго времени суток!

Во-первых, хочу отметить, что мы принимаем людей вне зависимости от того, смотрели ли они сериал и читали ли комикс. Но, так как вы знакомы с каноном, вам, вероятно, будет легче втянуться)
Во-вторых, да, все верно, жанр можно описать как реал в условиях постапокалипсиса. Как и весь сериал "Ходячие мертвецы" в целом.
На данный момент таймлайн остановлен на событиях начала седьмого сезона, после встречи группы Рика с Ниганом. У нас имеются некоторые расхождения с каноном, но пока масштабных отступлений от сюжета не было.

Вас интересует неканон, как я понял? Или рассматриваете возможность игры каноничными персонажами?
Если удобно, то за более подробной информацией вы можете обратиться ко мне в лс на форуме, в аську (388 820 324) или телеграм (7 962 680 07 38).

0

9

Прекрасные, мне кажется, или у вас пиар-вход не работает?

Новый дизан ох как хорош

0

10

неудачник написал(а):

Прекрасные, мне кажется, или у вас пиар-вход не работает?
Новый дизан ох как хорош

Код обновили, вроде все работает. Спасибо за наводку  http://s008.radikal.ru/i305/1706/6a/e3557bb079e9.gif
мы старались хд

0

11

Добрый день! Вас беспокоит администрация проекта DC Rebirth. К сожалению, в связи с низкой активностью вашего проекта мы вынуждены расторгнуть партнерство. Если форум возродится — будем рады продолжить сотрудничество.

0

12

DC Rebirth, благодарим за уведомление.

0

13

привет, я играл у вас какое-то время назад (рад видеть, что вы живы и здоровы)

0

14

блин, у вас наверное код стоит - само отправилось, так вот о чем я
я приходил к девушке по заявке, не помню какой у нее точно был ник, но все называли ее Финник
можно ли получить ее личную связь? хочу найтись с ней и погирать
буду очень признателен, если поможете

0

15

10к, помним-помним)
Я, к сожалению, не уполномочен оставлять контакты наших игроков (бывших или нынешних) в свободном доступе без их согласия. Но я попробую связаться с ней, и либо она отметится в гостевой сама, либо, если вы оставите обратную связь, я сам постараюсь вас скоординировать.

0

16

да, конечно, без проблем)
напишите ей, я заскочу сюда еще узнать, как она и есть ли желание пересечься
если ответит и скажет по какой ей связи удобней списаться, то я выдам по просьбе)
заранее спасибо :surprise:

0

17

0

18

Ребят, дизайн топовый
Но хочу спросить, вы живые вообще?
я бы поиграл, но активность пугает

0

19

Коул, доброго времени суток!
Перво-наперво хочу поблагодарить за комплимент.
С активностью у нас и правда беда, тем не менее мы живы и надеемся на скорейшее ее восстановление.
Но и на данном этапе могу пообещать игру с несколькими игроками. Думаю, что свежая кровь придется как раз кстати.
Если черканете пару слов о том, чего хотите от персонажа, могу сразу вкратце обрисовать перспективы  http://s008.radikal.ru/i305/1706/6a/e3557bb079e9.gif

0

20

меня интересуют спасители. Если в команде найдется место для подростка)
Есть возможность пообщаться на эту тему лично?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TWD: Confrontation » Хранилище » Гостевая книга vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно