TWD: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Confrontation » Flood, ladies and gentlemen » Спойлерная


Спойлерная

Сообщений 41 страница 60 из 399

1

http://photo.rock.ru/img/w9Y9Z.jpg

0

41

Maggie Greene написал(а):

я вот шейна любила
и чо

Он вообще долгожитель по сравнению с комиксом. Там всего два или три выпуска - и привет.

0

42

чтобы не так сильно разочаровывать зрителей они бы могли показать лишь момент когда Ниган выходит из фургона и типа здоровается с ними и все, на этом можно было закончить серию. было бы не так обидно на мой взгляд.

+2

43

Daryl Dixon написал(а):

Он вообще долгожитель по сравнению с комиксом. Там всего два или три выпуска - и привет.

я знаю, но не суть
насколько я знаю, у бэт и андреа тоже фанатов была уйма

0

44

+2

45

confrontation, какой трэшааак, обалдеть http://s2.uploads.ru/ACsl6.gif
Я сначала подумала, что тот с тигрулей - это Лоран из Сумерек прибежал http://photo.rock.ru/img/35Gfo.gif

0

46

Eva Daniels написал(а):

это Лоран из Сумерек прибежал

не, там актер секси, видимо новый объект фапа у фанатов будет

0

47

confrontation написал(а):

не, там актер секси, видимо новый объект фапа у фанатов будет

И в этого сцепятся тигрульный и Ниган? хд

0

48

чуваки
меня тут волнует уже пару серий один вопрос - в БХМ они показывают, что человек может выжить после укуса или мне так кажется? хд

0

49

Maggie Greene, я еще не понял до конца. Какая-то там мутная история, как по мне... Но черт его знает. Фармацевт этот утверждает, что выжил.

0

50

Может, какая-то аномалия генетическая... всякое ж бывает.

0

51

ничего информативного, до премьеры уже месяц, так что ждем еще новых кадров, но зато королевство показали

Nick Clark написал(а):

Может, какая-то аномалия генетическая... всякое ж бывает.

на бред смахивает, может мужик всех дурит?)

0

52

короч нашла на просторах интернета версию почему ниган убил дарюла, а не гленна хахах
мужик или женщина делали это явно для меня

http://1080.plus/Negan_maybe_killed_Dar … yH3g.video

+1

53

Maggie Greene написал(а):

ничего информативного, до премьеры уже месяц, так что ждем еще новых кадров, но зато королевство показали

Интригу держат, интерес подогревает. Прямо как создатели АИУ. До самого выхода серии никто так и не знал о чём будет шестой сезон)

Честно говоря, я уже давненько глянула последнюю серию.  И я даже не знаю на кого думать. Мне всех жалко Оо Хоть они периодически бесят меня, творя какую-то фигню. А вообще, тут в пору появиться пафосной Кэрол, и снова спасти их задницы:3
Но Кэрол, увы, так не сможет сделать. Во всяком случае, в первой серии точно.
Не знаю, кто как, мне всеми жалко жертвовать, абсолютно.
Единственное, что я переживаю за свою любимую Сашу. Искренне привязалась к ней.
По логике, я бы не стала убивать гея и Юджина. А то получилось бы глупо, что персы появились только ради того, чтобы было кого положить под биту Нигана. Но из основного состава чё-то никем жертвовать не хочу. Но морально готовлюсь к тому, что может быть Гленн.

0

54

Allison Raven написал(а):

До самого выхода серии никто так и не знал о чём будет шестой сезон)

не, там же были намеки на кроатон)

Allison Raven написал(а):

Но морально готовлюсь к тому, что может быть Гленн.

это будет банально и я разочаруюсь в сериале еще больше ахха

0

55

Maggie Greene написал(а):

не, там же были намеки на кроатон)

На поселение Роанок)
Там много на что намёков было. Был тизер с  детьми в кукурузном поле - все решили, что это отсылка к "Детям кукурузы". Были отсылки к Техасской резне бензопилой. В вики долгое время значилось, что сезон будет о Тонком Человеке) Недавно только убрали это) Кому какая версия нравилась, в общем) Они даже тизеры такие делали - предоставляли всем гадать, что будет. А так, ни на одном интервью и вообще нигде не было информации)) Бесили фанатов своим полным молчанием ХДДД

Maggie Greene написал(а):

это будет банально и я разочаруюсь в сериале еще больше ахха

Вообще, я тут так проанализировала немножко, и моя логика привела меня к Мэгги и Гленну всё же. Просто на протяжении всех сезонов создалась тенденция убивать самых, так сказать, человечных из группы Рика. Дейл, Андреа, Хёршиль, Бет, Тайриз. И с каждой такой смертью персонажи ломались, и далеко не в самую лучшую сторону. Просто вспоминая его слова, то я прихожу к чему:
Кто мог дёрнуться чтобы заступиться? Конечно, любой, пожалуй. Но самое более вероятное, что Ниган бы выбрал кого-то из парочки, прочухав это. Он же садист. Рассказывали, как он убил подростка, чтобы показать, что его жалостью не проймёшь и он беспощаден ко всем. Раз он не тронул отца с ребёнком, то логично предположить, что мог взять беременную Мэгги, а Гленн, естественно, не будет просто стоять и смотреть на это. Или же наоборот, взял Гленна. Он же ищет такое место, чтобы сломать их, прогнуть, напугать. Чтобы они растеряли всякое желание выпендриваться и подчинились, прекрасно зная, что будет за неповиновение.
А Дэрила так просто со счетов не списывайте, как регрессирующего. Я тоже думала так про Кэрол, когда её в какого-то Терминатора превратили. А оно вон как всё обернулось.
А ещё, не исключаю очень призрачного варианта, что никто не умрёт. Может изобьют до полусмерти, а потом случиться что-то, что заставит Нигана остановиться, а шоураннеры просто антуража добавляют, подогревая интерес))
Или будет как с Тайризом. Дадут поверить в то, что его можно спасти, а потом раз и всё. Мне кажется, такую фишку как раз-таки с Дэрилом провернут почему-то.)
Хосподи, до сих пор такая боль! После Тайриза и Бет в сериале прямо такая безысходнность была, я аж сама подавлена была.

0

56

Maggie Greene написал(а):

на бред смахивает, может мужик всех дурит?)

черт его знает... укус-то остался, шрам то есть.

0

57

Maggie Greene написал(а):

нашла на просторах интернета версию почему ниган убил дарюл

было бы чертовски обидно(

0

58

че происходит в БХМ хаха

0

59

черт
крис дебилом был, но явно такого не заслужил :С

0

60

https://pp.vk.me/c630821/v630821798/3f7ba/DCe73UG4AvE.jpg

0


Вы здесь » TWD: Confrontation » Flood, ladies and gentlemen » Спойлерная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно