TWD: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Confrontation » Flood, ladies and gentlemen » Спойлерная


Спойлерная

Сообщений 1 страница 20 из 399

1

http://photo.rock.ru/img/w9Y9Z.jpg

0

2

БЛЯДСКИЕ АМС, ЧТОБ ВАС В ЖОПУ ВЫЕБАЛИ С ТАКИМИ КОНЦОВКАМИ СЕЗОНА
И ЛЮСИЛЬ, СУКА, ЧТОБЫ ТАМ ЖЕ ПРОВЕРНУЛИ

0

3

я не могу дышать
ёбаный пиздец
у меня всё

0

4

А пока мы с Гленном орем в чатик, выдергивая друг друга из-под биты и подставляясь под нее сами

0

5

а кто знает то - кого в итоге грохнули в 16ой серии??(((

0

6

Mary Osvald, никто не знает

0

7

Mary Osvald написал(а):

а кто знает то - кого в итоге грохнули в 16ой серии??(((

всех морально и наповал

0

8

https://vk.com/images/stickers/2447/128.png
я не могу так жить

0

9

Mary Osvald написал(а):

я не могу так жить

никто не может. мне кажется, настолько никто, что нам седьмой сезон будет снимать другая команда - это вырежет толпа отчаявшихся и недовольных американских фанатов, не иначе!

0

10

Mary Osvald написал(а):

а кто знает то - кого в итоге грохнули в 16ой серии??(((

узнаем только в следующей серии хахаха

а вообще
вот честно
я из-за своего инета посмотрела немного начала и посмотрела концовку, с момента когда рика и ко окружают люди нигана
так вот что я вам скажу, господа
ниган так даст просраться рику
не в обидку нашему рику, но сериальный просто начинает блять бесить
он недооценивает своих противников, тем самым каждый раз подставляя того или иного человека со своей группы
губернатор унес с собой жизни андрэа и хершеля
ниган унес чью-то жизнь, поранил дэрила и еще, возможно, у мэгги случится выкидыш после такого дерьма (я отчего-то в этом уверена)
весь этот раздутый пафос, бла бла, может быть это твой последний день на земле
дафак мэн?! серьезно? твоя группа, хотя нет, именно ты, приносишь разрушения абсолютно в любое место, куда сунешься
что теперь будет с александрией? а что будет с хиллтопом? решения, может, и были верными, но подача хромала всегда и именно из-за этого страдают все
господи, пусть люсиль указала на рика, я все

а за концовку этой люсиль нужно карать всех создателей этого сериала и в частности это ипанутой идеи с концовкой
да бля, кто так делает? подогревает интерес и вот так оставляет до следующего сезона?
пыталась высчитать через считалочку жертву нигана, но анализ не дал результатов. их нарочно показывали вразброс, чтобы мы сидели и как ублюдки думали

0

11

Maggie Greene написал(а):

не в обидку нашему рику, но сериальный просто начинает блять бесить
он недооценивает своих противников, тем самым каждый раз подставляя того или иного человека со своей группы

никаких обид, ибо я согласен. отчасти так точно, ибо с Губером ещё ладно, можно было списать на человеческий фактор, никто не идеален, допустил ошибку и все дела, но! после этого случая можно было научиться, а Рик почему-то научил этому только сына, мол, "всегда бди", а сам забыл. сытая жизнь, конечно, расслабляет, но во времена апокалипсиса отуплять не должна. но кто-то слишком павлин и распушил хвост в этом сезоне, за что, увы, и придётся заплатить, да.
из плюсов - Рика не скатывают в тотальную сьюшность, он остаётся человеком, который косячит, меняется, не всегда в лучшую сторону, увы, но в жизни, по сути, точно так же
из минусов - за это платят жизнью другие, да, и можно я никогда не буду играть Рика настолько высокомерным и тупящим, а? т-т

Maggie Greene написал(а):

а за концовку этой люсиль нужно карать всех создателей этого сериала и в частности это ипанутой идеи с концовкой
да бля, кто так делает? подогревает интерес и вот так оставляет до следующего сезона?
пыталась высчитать через считалочку жертву нигана, но анализ не дал результатов. их нарочно показывали вразброс, чтобы мы сидели и как ублюдки думали

алюминь .___.

0

12

Rick Grimes написал(а):

за это платят жизнью другие,

вот именно, другие
очень много других людей -__-

Rick Grimes написал(а):

и можно я никогда не буду играть Рика настолько высокомерным и тупящим, а? т-т

нужно

0

13

и я все равно думаю, что это дарюл -____- мне показалось, что ниган стоял с другой стороны, с той, где были мэгги, абрахам, мишонн, гленн, дэрил и розита
и еще тот факт, что ниган говорит мол держится, как чемпион
мне кажется, это не просто так, значит там был кто-то, кого он посчитал слабым, а на той стороне слабыми кажутся дэрил и гленн, особенно дэрил

0

14

Maggie Greene написал(а):

и еще тот факт, что ниган говорит мол держится, как чемпион

это прямая цитата из комикса, где он Гленна атата :СС
так что я всё ещё не знаю, на кого ставить, хотя если в серии опять foreshadowing, то может быть и Юджин или Абрахам, у них много трепетно-прощательных моментов на серию вышло :ООО

0

15

Rick Grimes написал(а):

это прямая цитата из комикса, где он Гленна атата :СС

я знаю)
бля, бесят они с такими концовками, короче

0

16

Maggie Greene написал(а):

бля, бесят они с такими концовками, короче

даааа :С

я тут ещё глянул толькиного деда, короче, и там сказали, что:
- снято оно так не просто по фану, чтобы тупо раздразнить;
- что мы увидели - это реально конец истории, потому что смерть именно этого персонажа - это будет начало другой, новой, на весь седьмой сезон, если не больше, и заденет почти всех отголоском;
что наводит меня на мысль, что потенциальным трупом таки могу быть я :ЗЗЗ они ж уже грозились как-то, что "Рик далеко не в безопасности"...

0

17

Rick Grimes написал(а):

что потенциальным трупом таки могу быть я

он же гг, это не может быть рик)
но следом отпадают второстепенные, в том числе и абрахам
ставлю все равно на дарюла, потому что вспоминаются слова гленна в предпоследней серии

0

18

Maggie Greene написал(а):

он же гг, это не может быть рик)

ну, сценаристы грозились, что Карл готов заменить Рика в сериале, так что хрен их знает хДД

0

19

Rick Grimes написал(а):

ну, сценаристы грозились, что Карл готов заменить Рика в сериале, так что хрен их знает хДД

однако мысля
но судя по этим словам, под эту категорию попадают все гг сериала, особенно команда атланта/ферма

0

20

А мне кажется что под удар Люсиль попадет Абрахам, у меня все.
http://photo.rock.ru/img/e2DjI.gif

+1


Вы здесь » TWD: Confrontation » Flood, ladies and gentlemen » Спойлерная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно