TWD: Confrontation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Confrontation » Flood, ladies and gentlemen » Спойлерная


Спойлерная

Сообщений 21 страница 40 из 399

1

http://photo.rock.ru/img/w9Y9Z.jpg

0

21

Это неправильно, нельзя было так разочаровывать( Ну что за детский прием: перенести интригу на сл сезон? Мне казалось, только очень дешевые шоу так делают.
Мне кажется, это либо Мэгги, либо Гленн, либо - только не - Дэрил. Кто-то слабый.
И нет, это не Рик. Ниган сказал, чтобы, если кто дернется, вырезать глаз Карлу и скормить отцу. Глуповато, если Рик действительно попал под Люсиль.

0

22

Jessamine Morrison написал(а):

либо - только не - Дэрил

http://photo.rock.ru/img/sKnwc.gif  http://photo.rock.ru/img/sKnwc.gif  http://photo.rock.ru/img/sKnwc.gif
+1

0

23

Учитывая, что в сети летает кадр с разбитой головой Гленна
Может фотошоп, я не знаю
*слегка попустило, но все еще дымит*

0

24

Sophia D'Gray Lloydhttp://photo.rock.ru/img/pCmy6.gif
Daryl Dixon, мистер Диксон, не умирайте пожалста! Просто боль((  http://photo.rock.ru/img/7veJN.gif
Не знаю, как остальные, но ради этого дела я готова пожертвовать даже горячей Розитой.
А кстати, может, это и она. Или действительно Гленн.

0

25

Jessamine Morrison, Ниган сказал "...я вырву парнишке оставшийся глаз и скормлю отцу" и "Он держится как чемпион", так что девушки с Риком и Карлом вне конкуренции.

Сейчас я брошу камень в сторону Дэрила и скажу, что как персонаж он уже с конца четвертого сезона не развивается, так что в принципе это был бы отличный конец для него.

+1

26

Daryl Dixon написал(а):

"Он держится как чемпион"

в оригинале только takin' it like a champ, без уточнения пола, так что не факт ещё, хотя Няга кажется довольно-таки сексистским засранцем в комиксе и едва ли сочтёт девушку за сильнейшую и лучшую в компании, хмм оО

0

27

Jessamine Morrison написал(а):

мистер Диксон, не умирайте пожалста!

Ну таки крик души, к которому я присоединюсьХД
А вчерашние "Толкинг дэд" и новая передача Нормана только подтвердили мои опасения о том, что хана нам, товарищи, хана.

И лично я считаю, что это не так, Дэрил не застрял. Когда он пошел "искать новых людей" - это был рывок. Дэрил, по природе своей, одиночка, имхо, и желание найти и наполнить свою жизнь еще большим количеством людей  - этo прогресс. Да, все пpошло фигово, но иногда наши намерения куда важнее, чем их исход.

0

28

Rick Grimes написал(а):

в оригинале только takin' it like a champ, без уточнения пола

Хитрые засранцы. Хитрый Никотеро.

Ну и да, девушек он наверняка не будет бить, лучше пополнит гарем.

Sophia D'Gray Lloyd написал(а):

Да, все пpошло фигово, но иногда наши намерения куда важнее, чем их исход.

После этого он вернулся в исходную точку. Регресс же.

0

29

Rick Grimes написал(а):

никто не может. мне кажется, настолько никто, что нам седьмой сезон будет снимать другая команда - это вырежет толпа отчаявшихся и недовольных американских фанатов, не иначе!

охххххх ><

Jackson Teller написал(а):

А мне кажется что под удар Люсиль попадет Абрахам, у меня все.

вот и я так думаю

0

30

Daryl Dixon написал(а):

Учитывая, что в сети летает кадр с разбитой головой Гленна
Может фотошоп, я не знаю
*слегка попустило, но все еще дымит*

могу кое что по этому поводу сказать, но это прям спойлер будет
><

0

31

Daryl Dixon написал(а):

Ну и да, девушек он наверняка не будет бить, лучше пополнит гарем.

он может их изнасиловать, но не убить
я так считаю
не думаю, что абрахам
хотя, мне показалось, что все же это был кто-то от мэгги начиная и до гленна, кто-то из них, не знаю почему, то ли угол обзора был такой, то ли что-то еще
и на той фотке не гленн, это даже не стивен, а кадр из какого-то фильма, там же видно, что мужик старый пиздец

0

32

Ночью после серии минут 10 смотрела в одну точку и не могла ничего сказать. Это кощунство, дамы и господа!
Нельзя так заканчивать, у зрителей и сердечко шалить так-то могёт.
Я вот с момента, когда им второй раз дорогу перекрыли, на очке до самого конца сидела. Ибо настолько жутко и страшно. Все ж живые ужаснее ходунков.
А в Нигана влюблена *_* Стебу с фразы, гуляющей по инету: Похоже, Винчестеры так и не изгнали демона из своего отца : D

Что касается предположений.
Это точно не Рик и не Карл, в остальном - без вариантов.
На мое усмотрение, если убьют Дерила, рейтинги упадут знатно - они не будут так рисковать.
Гленн как бэ по комиксу попал, но сами же сценаристы в твиттере орут: не спешите хоронить Гленна, мол мы не по канону идем.
Девушек, думаю, не станут трогать, ибо это.. ну слишком будет жестоко. (Хотя, как по мне, Розита была бы меньшей из потерь, да простит меня Господь).
Убивать Юджина... Единственного, шарящего в науке хоть как-то, думаю не вариант, тем более он только начал быть аля героем дня.
Гея убивать не будут, ибо лгбт сразу заорут, что эт ущемление прав, тоже риск.
Остается Юджин. Что-то прям чую, что это он. Не зря еще он пол серии про детишек говорил, чую, чтоб большую драму создать.

Ну, или самый адекватный вариант: сценаристы еще сами не решили, кого : D

Кстати, что касается Мегги. При обычном выкидыше так не колбасит, как ее. В инете гуляет слух, что тип ребенок уже помер и изнутри ее через утроб сосет, и тип она по итогу тож отбросится и обратится в ходунка.
Хз, можно ли считать эту идею адекватной, если учесть, что срок у дитя отроду "неделя".

0

33

Nicolette Foster написал(а):

Кстати, что касается Мегги. При обычном выкидыше так не колбасит, как ее. В инете гуляет слух, что тип ребенок уже помер и изнутри ее через утроб сосет, и тип она по итогу тож отбросится и обратится в ходунка.
Хз, можно ли считать эту идею адекватной, если учесть, что срок у дитя отроду "неделя".

Там больше должно быть, раз на аппаратуре видно.
И ей еще Хиллтоп возглавлять)

0

34

Nicolette Foster написал(а):

Кстати, что касается Мегги. При обычном выкидыше так не колбасит, как ее. В инете гуляет слух, что тип ребенок уже помер и изнутри ее через утроб сосет, и тип она по итогу тож отбросится и обратится в ходунка.

ч...что?
Ребенку Мегги не больше пары месяцев. На этом сроке там ни рта, ни ручек, ни ножек еще нет, это все только-только начинает формироваться. В нем не более трех сантиметров роста!!!
И да, он не сможет стать ходячим как минимум до шестого месяца, потому что для этого нужен мозг! На шестом месяце мозг практически сформировывается, но все равно не полностью. Чтобы стать ходячим, нужен мозг. Нет мозга (или если мозг поврежден) - все, не ходячий.

0

35

Jessamine Morrison, так я про то и говорю, что срок маленький)
просто интернет каких только слухов не дает.
а я уже боюсь, мне иногда кажется, что сценаристы читают, что придумывают зрители и потом пихают это в сериал  : D
но Мегги, действительно, выглядит не лучшим образом.

0

36

Почему все думают, что рейтинги упадут? Вы серьёзно думаете что сериал держится на одном персонаже? А если у Нормандии желание такие возникнет, они станут насильно его держать?

0

37

Maggie Greene, кому-то кажется, что его уже и не держат хД

Пока есть Рик - будут зрители. Не будет Рика - развалится группа, Александрия, сериал.

+1

38

серия просто дерьмо, простите за грубость. еще никогда меня так не разочаровывали ни в одном сериале, тем более в концовке сезона. я опечалена и расстроена...

+1

39

Daryl Dixon написал(а):

Пока есть Рик - будут зрители. Не будет Рика - развалится группа, Александрия, сериал.

полностью с тобой согласна

0

40

Carol Peletier написал(а):

простите за грубость.

все так считают ахах но последние десять минут то напряженные ахах

Daryl Dixon написал(а):

Пока есть Рик - будут зрители. Не будет Рика - развалится группа, Александрия, сериал.

да
поэтому не надо считать, что создатели не станут убивать дарюла только потому что у них фанбаза
нахер тогда вообще себя считать фанатом, если ты смотришь сериал из-за перса
я вот шейна любила
и чо

0


Вы здесь » TWD: Confrontation » Flood, ladies and gentlemen » Спойлерная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно